FX自動売買
禁断のケーキ
じゃらん♪
恋活

2010年 月例・対抗戦結果

HOME試合結果>2010年 月例・対抗戦結果


月例会 1月 2月 3月 4月 5月   7月 9月 10月 11月 12月
対抗戦 1月 3月 4月 5月 6月   9月 10月 11月 12月
【1月】

2010/01/10(日)

 月例会@ 第22回 京阪神和奈滋対抗予選  アイオイステージ

 

1組 2組

対抗戦出場

順位

選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1 小森

1

小森 7-1 905 6-2 834 2

2

河本 7-1 892 吉岡 6-2 819 3 河本

3

嶋田 4-4 776 山岡 6-2 760 4 吉岡

4

村上 4-4 714 千葉 5-3 792 5 山岡

5

樹本 4-4 687 田中 4-4 547 6 村上

6

片山 3-5 692 丹羽 3-5 682 7 嶋田

7

松井 3-5 465 長谷川 3-5 663 補1 樹本
8 渡邉 2-6 643 森山 2-6 524 補2 田中
9 生田 2-6 528 中川 1-7 405
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

2010/01/31(日)

 第22回 京阪神和奈滋対抗   高井田ビリヤード(大阪)

順 位

クラブ名

勝 敗

優 勝 SBC(滋賀) 43-27
準優勝 ORC(大阪) 42-28
第3位 HRC(兵庫) 32-38
第4位 KRC(京都) 31-39
第5位 NRC(奈良) 31-39
第6位 WRC(和歌山) 31-39
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1 小森 雅明 8-2 VP
2 乾 伸綱 6-4
3 河本 一典 5-5
4 吉岡 保俊 8-2
5 山岡 修二 7-3
6 村上 泰辰 8-2 B120
7 嶋田 麻里 0-10

▲TOP

 

【2月】

2010/02/07(日)

 月例会A 第46回 全日本都道府県対抗予選  アイオイステージ

順位

選手名 勝-負 TP   メンバー

1

乾 伸綱 7-1 911 1 村上 泰辰

2

河本 一典 5-3 779 2 乾 伸綱

3

森山 博紀 5-3 755 3 河本 一典

4

吉岡 保俊 5-3 730 4 森山 博紀

5

小森 雅明 5-3 719 5 吉岡 保俊

6

山岡 修二 4-4 728 補1 小森 雅明

7

片山 和浩 2-6 569 補2 山岡 修二

8

長谷川 佳久 2-6 548   ※番手とは異なります

9

渡邉 博三 1-7 647  

10

   
   
   

▲TOP

【3月】

2010/03/07(日)

 月例会B 第6回 阪神奈対抗予選  Bee

 

1組 2組 3組

対抗戦出場

順位

選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1 山岡

1

山岡 4-1 649 田中 4-1 615 村上 6-0 720 2 田中

2

長谷川 3-2 580 吉岡 3-2 546 小森 4-2 742 3 村上

3

河本 3-2 556 千葉 3-2 480 樹本 4-2 549 4 長谷川

4

片山 3-2 404 森山 2-3 548 松井 3-3 635 5 吉岡

5

生田 1-4 434 中川 2-3 459 渡邉 2-4 388 6 小森

6

安田 1-4 300 倉田 1-4 572 西山 1-5 508 7 河本

7

上栄 1-5 425 補1 片山

8

補2 森山
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

2010/03/21(日)

 第6回 阪神奈対抗  ショットガン(滋賀)

順 位

クラブ名

勝 敗

優勝 ORC(大阪) 26-16
準優勝 SBC(滋賀) 24-18
第3位 NRC(奈良) 13-29
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1 山岡 修二 3-3
2 田中 昌之 3-3
3 村上 泰辰 5-1
4 長谷川 佳久 3-3
5 吉岡 保俊 2-4
6 小森 雅明 4-2
7 河本 一典 6-0 MVP

▲TOP

 

【4月】
2010/04/04(日)

 月例会C  第 回 関西・北陸・東海対抗戦予選   タツミ 

 

1組 2組

対抗戦出場

順位

選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1 山岡

1

村上 5-1 945 邊見 5-1 1061 2 村上

2

濱田 4-2 977 河本 5-1 960 3 河本

3

小森 3-3 922 田中 3-3 885 4 小森

4

3-3 772 森山 3-3 772 5 田中

5

長谷川 3-3 749 山村 3-3 646 補1

6

松井 2-4 775 吉岡 2-4 709 補2 森山

7

中川 1-5 748 渡邉 0-6 530

8

9
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

2010/05/16(日)

 第 回 関西・北陸・東海対抗戦  高井田ビリヤード

順 位

クラブ名

勝 敗

優勝
準優勝
3位
4位
5位
6位
7位
8位
9位
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5

▲TOP

 

2010/06/05・06(土・日)

 第46回 全日本都道府県対抗  和歌山ビッグホエール

順 位

クラブ名

勝 敗

優勝
準優勝
3位
4位
5位
6位
7位
8位
9位
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5

▲TOP

 

【5月】
2010/05/24(日)

 月例会D 第6回 京阪滋対抗予選  タツミビリヤード

順位

選手名 勝-負 TP 対抗戦出場

1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6
7 7
8 補1
9 補2
10
11
12
13
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

 

2010/06/28(日)

 第6回 京阪滋対抗戦    (滋賀)

順位 クラブ名 勝 敗
優勝
準優勝
3位
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5
6
7

▲TOP

 

2010/07/05(日)

 第6回 大阪・兵庫合同例会  クエッション(兵庫)

順位
優勝
準優勝
3位タイ
5位タイ

▲TOP

 

 

2010/09/06(日)

 第7回 阪神奈対抗戦予選  エルロフト

1組 2組 対抗戦出場
順位 選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8
8 補1
9 補2
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

    

2010/09/20(日)

 第7回 阪神奈対抗戦   キングスポット (奈良)

順 位

クラブ名

勝 敗

優勝
準優勝
3位
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5
6
7
8

▲TOP

 

2010/10/04(日)

 第112回 阪神対抗戦予選   アルゴ

1組 2組 対抗戦出場
順位 選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

8
8 補1
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

2010/10/18(日)

 第112回 阪神対抗戦  (兵庫)

順位 クラブ名 勝 敗
優勝
準優勝
ORC 選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5
6
7
8

▲TOP

2010/11/22(日)

 第28回 京阪神対抗戦予選  マグスミノエ

1組 2組 対抗戦出場
順位 選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

補1
8 補2
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

2010/11/29 (日)

 第28回 京阪神対抗戦  (兵庫)

順位 クラブ名 勝 敗
優勝
準優勝
3位
選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5
6
7

▲TOP

 

 

2010/12/06(日)

 第34回 関西府県対抗戦予選  

 

1組 2組

対抗戦出場

順位

選手名 勝-負 TP 選手名 勝-負 TP 1

1

2

2

3

3

4

4

5

5

6

6

7

7

補1

8

補2
  対抗戦出場者   対抗戦補欠者   対抗戦欠席者

▲TOP

 

2010/12/20(日)

 第34回 関西府県対抗戦  

順位 クラブ名 勝 敗
優勝
準優勝
3位
4位
5位
6位
選手名 勝-敗 VP HR
1
2
3
4
5
6
7

▲TOP


HOME試合結果>2010年 月例・対抗戦結果